«Нашествие-2017»

Фестиваль пройдет с 7 по 9 июля в Конаковском районе Тверской области
— «Нашествие» – популярное мероприятие, которое собирает молодежь со всей страны. В этом году мы усилили меры безопасности на площадке. Кроме того, увеличили количество производителей, которые будут продавать свою продукцию на территории фестиваля, – подчеркнул Игорь Руденя.
За правопорядком будут следить сотрудники УМВД России по Тверской области, ОМОН, войск нацгвардии и частных охранных организаций. Будет обеспечено круглосуточное дежурство бригад скорой медицинской помощи, развернут полевой госпиталь. Совместно с санитарными службами проверят качество питьевой воды и продуктов питания, которые будут реализовывать на площадке фестиваля, проведут противоклещевую обработку территории.
Игорь Руденя также обратил внимание: «Нашествие» должно приносить региону социально-экономический эффект, обеспечивать налоговые поступления в бюджет. Этот эффект может быть достигнут за счет активного участия организаторов фестиваля в жизни региона. Уже есть договоренность об усилении материально-технической базы нашего здравоохранения.
Музыкальный фестиваль «Нашествие» проводится в Тверской области в 12-й раз, в 9-й – на территории Вахонинского сельского поселения Конаковского района. Планируется, что в этом году на «Нашествие» приедут около 100 тысяч человек.
Анна Терентьева

Оставить комментарий или два

Главные новости сегодня

УЧРЕДИТЕЛИ РЕДАКЦИИ: администрация Тверской области, администрация Кувшиновского района, Верхневолжская ассоциация периодической печати Тверской области.
УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ: администрация Кувшиновского района и редакция газеты "Знамя".
Газета зарегистрирована в Управлении федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой коммуникации Тверской области. Регистрация ПИ №ТУ-69-00176.
Главный редактор - Чистякова А. Е.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
© 2011-2024 АНО "Редакция газеты «Знамя»" . Все права защищены.
АДРЕС ИЗДАТЕЛЯ И РЕДАКЦИИ: 172110, город Кувшиново Тверской области, ул. Октябрьская, д. 28.
Контактный телефон: +7(48257)4-43-88(факс).
Электронная почта
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте kuvznama.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АНО "Редакция газеты «Знамя»", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
По вопросам приобретения авторских прав обращайтесь через форму обратной связи.
Scroll Up