Наш конкурс — итоги/ Символ года 2019

Рады сообщить нашим дорогим читателям результаты объявленного редакцией газеты конкурса. Пять кувшиновцев откликнулись на него, за что выражаем им искреннюю благодарность. После долгой дискуссии сотрудников газеты, оценивающих присланные фото, рисунки, победителем конкурса единогласно признана Ирина Поповцева – она представила нарисованный юмористический шарж на символ 2019 года – свинью, оформив его содержательной композицией. Теперь ее художественное творение красуется в сегодняшнем новогоднем номере газеты, на цветной вкладке – календаре.Наш конкурс - итоги Наш конкурс - итоги Наш конкурс - итоги
Второго места удостоена Надежда Быстрова. На присланных ею фото запечатлены яркие и обыгранные ситуационно моменты жизни питомцев из хозяйства ее родных. Не могли мы не отметить и присланные фото Валентины Сергеевой (свинья-малышка «Сердешная» из хозяйства родственников из Брянской области — орфография автора сохранена), которые удивили нас творческим подходом, поэтому ей было решено присудить утешительный приз.
Поздравляем победителя и призеров! Уточняем, что победитель награжден электронной подпиской на газету «Знамя» на I полугодие 2019г., а обладатель второго места – редакционной подпиской на газету (без доставки). Утешительным призом стал памятный подарок от редакции.
Спасибо всем участникам конкурса! Предлагаем вам ознакомиться с присланными на конкурс работами.

Оставить комментарий или два

Главные новости сегодня

УЧРЕДИТЕЛИ РЕДАКЦИИ: администрация Тверской области, администрация Кувшиновского района, Верхневолжская ассоциация периодической печати Тверской области.
УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ: администрация Кувшиновского района и редакция газеты "Знамя".
Газета зарегистрирована в Управлении федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой коммуникации Тверской области. Регистрация ПИ №ТУ-69-00176.
Главный редактор - Чистякова А. Е.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
© 2011-2024 АНО "Редакция газеты «Знамя»" . Все права защищены.
АДРЕС ИЗДАТЕЛЯ И РЕДАКЦИИ: 172110, город Кувшиново Тверской области, ул. Октябрьская, д. 28.
Контактный телефон: +7(48257)4-43-88(факс).
Электронная почта
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте kuvznama.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АНО "Редакция газеты «Знамя»", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
По вопросам приобретения авторских прав обращайтесь через форму обратной связи.
Scroll Up