Минсельхоз России высоко оценил участие Тверской области в выставке «Золотая осень-2016»

В Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации высоко оценили участие Тверской области в состоявшейся в Москве на территории ВДНХ 18-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2016». Об этом говорится в письме, поступившем на имя Губернатора Игоря Рудени от Министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева.
«Заслуженным вниманием у специалистов и гостей выставки пользовалась экспозиция Вашего региона, в которой наиболее широко и успешно были продемонстрированы инвестиционные проекты, достижения сельхозтоваропроизводителей, предприятий и перерабатывающей промышленности», — говорится в письме.
В18-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2016» приняли участие 64 региона России. Тверскую область на стенде представляли 18 предприятий агропромышленного комплекса: молочного, мясного, льняного, овощного направлений, звероводства, хлебопекарной и других отраслей промышленности.
По итогам участия в мероприятии все предприятия агропромышленного комплекса Тверской области получили дипломы Минсельхоза России. Звероводческие хозяйства «Меха», «Звероплемзавод Савватьево» Калининского района, «Зверохозяйство Мелковское» Конаковского района, «Зверохозяйство «Знаменское» Торопецкого района и «Верхневолжский животноводческий комплекс» Пеновского района получили дипломы и золотые медали «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства», а «Ильинское зверохозяйство» Кимрского района — диплом «Гран при за вклад в развитие выставки».
Губернатор Игорь Руденя считает важным участие производителей Тверской области в мероприятиях, позволяющих представить потенциал отраслей региона на российских и зарубежных площадках.
«Участие в выставках, в том числе сельскохозяйственных, повышает привлекательность области, создает возможность организации рабочих мест путем привлечения инвестиций в средний и малый бизнес», — отметил глава региона.
Пресс-служба Правительства Тверской области
P.S. В выставке «Золотая осень-2016» приняли участие и кувшиновские сельхозтоваропроизводители. Участники и посетители высоко оценили продукцию кувшиновской земли: ООО «Николаевская ферма» удостоено Диплома за участие.

Оставить комментарий или два

Главные новости сегодня

УЧРЕДИТЕЛИ РЕДАКЦИИ: администрация Тверской области, администрация Кувшиновского района, Верхневолжская ассоциация периодической печати Тверской области.
УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ: администрация Кувшиновского района и редакция газеты "Знамя".
Газета зарегистрирована в Управлении федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой коммуникации Тверской области. Регистрация ПИ №ТУ-69-00176.
Главный редактор - Чистякова А. Е.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
© 2011-2024 АНО "Редакция газеты «Знамя»" . Все права защищены.
АДРЕС ИЗДАТЕЛЯ И РЕДАКЦИИ: 172110, город Кувшиново Тверской области, ул. Октябрьская, д. 28.
Контактный телефон: +7(48257)4-43-88(факс).
Электронная почта
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте kuvznama.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АНО "Редакция газеты «Знамя»", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
По вопросам приобретения авторских прав обращайтесь через форму обратной связи.
Scroll Up