Губернатор Виталий Королев поздравил военнослужащих и ветеранов Верхневолжья с Днём войск гражданской обороны России
- Воскресенье, 4 октября 2026, 11:59
- Губерния
- Нет комментариев
4 октября – День войск гражданской обороны МЧС Российской Федерации. Военнослужащих и ветеранов войск поздравил Губернатор Виталий Королев.
«Войска гражданской обороны МЧС России прошли славный путь становления и развития, многократно доказали эффективность в защите населения и объектов инфраструктуры, – отмечено в поздравлении Виталия Королева. – Сегодня в условиях новых угроз вы в самых сложных, экстренных ситуациях демонстрируете высочайший профессионализм, мужество и оперативность при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций».
Глава региона поблагодарил личный состав и ветеранов системы гражданской обороны за значимый вклад в укрепление безопасности Тверской области и всей России.
Пресс-служба Правительства Тверской области









