В Твери проходит Форум муниципальных образований «Энергия развития. Верхневолжье — 2021»

В Твери проходит Форум муниципальных образований «Энергия развития. Верхневолжье - 2021»

4 марта 2021 года в Твери проходит Форум муниципальных образований. В этом году он проходит под девизом «Энергия развития. Верхневолжье — 2021». На форуме будут подведены итоги работы в Тверской области за пять лет и определены ключевые направления развития региона на ближайшие годы.

В форуме принимают участие Губернатор Тверской области Игорь Руденя, представители Федерального Собрания РФ и Государственной Думы РФ, руководство Законодательного Собрания региона, территориальных подразделений федеральных структур, главы муниципалитетов, общественники и научное сообщество, почетные граждане Тверской области.

Прямую трансляцию форума можно посмотреть в эфире телеканалов «Россия-24 Тверь», «Тверской проспект – Регион», а также на сайте Правительства Тверской области, в аккаунтах Правительства в социальных сетях, по ссылке https://youtu.be/BXSj0RASN4A.

Повтор трансляции можно будет увидеть в этот же день, 4 марта, в эфире ОТР в рамках блока вещания телеканала «Тверской проспект – Регион» в 17:00.

Форумы муниципальных образований проводятся в Тверской области с 2017 года. Их основные задачи – определение актуальных социально-экономических направлений развития региона.

Традиционно форум сопровождает выставка продукции ведущих отраслей Верхневолжья. В этом году представлены ключевые достижения Тверской области в демографии, туризме, образовании, дорожной сфере, сельском хозяйстве, промышленности, культуре и спорте, молодежной политике. Отдельно размещен стенд волонтерского штаба #«МыВместе».

Пресс-служба Правительства Тверской области

Оставить комментарий или два

Главные новости сегодня

УЧРЕДИТЕЛИ РЕДАКЦИИ: администрация Тверской области, администрация Кувшиновского района, Верхневолжская ассоциация периодической печати Тверской области.
УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ: администрация Кувшиновского района и редакция газеты "Знамя".
Газета зарегистрирована в Управлении федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой коммуникации Тверской области. Регистрация ПИ №ТУ-69-00176.
Главный редактор - Чистякова А. Е.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
© 2011-2024 АНО "Редакция газеты «Знамя»" . Все права защищены.
АДРЕС ИЗДАТЕЛЯ И РЕДАКЦИИ: 172110, город Кувшиново Тверской области, ул. Октябрьская, д. 28.
Контактный телефон: +7(48257)4-43-88(факс).
Электронная почта
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте kuvznama.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АНО "Редакция газеты «Знамя»", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
По вопросам приобретения авторских прав обращайтесь через форму обратной связи.
Scroll Up