Успехи наших самбистов

Октябрь для воспитанников Кувшиновской секции по самбо и дзюдо был насыщен соревнованиями. Ребята успешно приняли участие в шести турнирах, прошедших в Московской, Тверской областях и Санкт-Петербурге. Себя показали, соперников оценили и опыт спортивный получили.
Победителем трех прошедших соревнований стал юный самбист Илья Волнухин (вес. категория – 28 кг).
5 октября в Балашихе на 17-ом турнире «Будущие звезды самбо-2014» Илья занял первое место.
12 октября он принял участие в открытом турнире по самбо «Виктория», посвященном памяти тренера В.П. Левченко, состоявшемся в Химках, и опять поднялся на первую ступеньку пьедестала.
В традиционном турнире на призы клуба «Самбо-330», прошедшем 19 октября в Санкт-Петербурге, он снова одержал победу. Третье место в этом соревновании занял наш юный борец Артем Баранов (вес. категория – 24 кг).
12 октября в Зеленограде принял участие в открытом турнире по самбо на призы ветеранов спецподразделения группы «Альфа» и А.Н. Плюскина кувшиновский самбист Владислав Иванов (вес. категория – 42 кг) и поднялся на вторую ступень пьедестала.
26 октября в Дубне на турнире «Юный самбист» заняли 2-е места Карен Аветисян (вес. категория –  54 кг), Владислав Иванов (вес. категория – 42 кг), Максим Терехов (вес. категория – 35 кг) и Артем Бобров (вес. категория – 35 кг).
На открытом первенстве по самбо, посвященном памяти Героя Советского Союза Якова Падерина, в п. Славный Торжокского района вторыми стали Илья Волнухин, Андрей Лукаш (вес. категория – 35 кг), Руслан Гаджиев (вес. категория – 32 кг), третье место у Андрея Кильпа (вес. категория – 38 кг).
Молодцы ребята! Так держать!

А. ТЕРЕНТЬЕВА.

Оставить комментарий или два

Главные новости сегодня

УЧРЕДИТЕЛИ РЕДАКЦИИ: администрация Тверской области, администрация Кувшиновского района, Верхневолжская ассоциация периодической печати Тверской области.
УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ: администрация Кувшиновского района и редакция газеты "Знамя".
Газета зарегистрирована в Управлении федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой коммуникации Тверской области. Регистрация ПИ №ТУ-69-00176.