Тверские депутаты и общественники голосуют на выборах-2021

Тверские депутаты и общественники голосуют на выборах-2021

Сегодня по всей России начались выборы. Голосование продлится три дня – с 17 по 19 сентября включительно. Жители Верхневолжья выбирают депутатов Государственной Думы и регионального Законодательного Собрания, губернатора Тверской области. Также в ряде муниципалитетов будут избраны депутаты представительных органов местного самоуправления.

Пример гражданской ответственности демонстрируют депутаты. На избирательном участке в поселке Орша Калининского района в числе первых проголосовала депутат Государственной Думы 7 созыва Светлана Максимова.

«Хочется всем пожелать не оставаться в стороне от этого процесса. И не просто прийти на избирательный участок, а действительно продемонстрировать свое решение, отдать свой голос за того, кого считаете достойным, кто проявил себя в деле, заслужил уважение. Точно так же, выбирая партию, ориентируйтесь на тех, кто делает реальную работу, добивается заметных результатов. Очень хочется, чтобы крепла и процветала Россия, а вместе с ней и тверская земля», – сказала Светлана Максимова, комментируя ход голосования.

В Твери на избирательный участок в спортивной школе «Лидер» на улице Достоевского пришел директор МУП «Тверьгорэлектро», депутат Тверской городской Думы Максим Сульман.

«В эти три дня проходят очень важные для жителей Тверской области выборы. Все вместе мы выбираем главу региона и формируем команду, которая во многом будет определять будущее и реализовывать стратегию развития Верхневолжья в ближайшие пять лет. Также мы выбираем депутатов Государственной Думы, которые будут отстаивать интересы Тверской области на федеральном уровне. От нашего сегодняшнего выбора зависит развитие Верхневолжья на годы вперёд. Именно поэтому для каждого из нас очень важно принять участие в выборах», – считает Максим Сульман.

Общественные деятели, известные предприниматели активно голосуют в муниципальных образованиях области. Генеральный директор ТЦ «БУМ» в Бежецке Андрей Николашкин сделал свой выбор на участке в Бежецком промышленно-экономическом колледже.

«Сегодня мы супругой пришли на избирательный участок и проголосовали. Хочу призвать всех моих земляков поступить так же. Сделать свой осознанный, взвешенный, не эмоциональный выбор. Поддержать людей, которых вы знаете, которые зарекомендовали себя конкретными делами и которые смогут воплотить в жизнь ваши наказы. Процветание нашего округа и будущее наших детей сейчас находится в наших руках», – сказал Андрей Николашкин.

В регионе открыты 1150 постоянных и 22 временных избирательных участка. Они будут работать ежедневно с 8 до 20 часов на протяжении трех дней. Кроме того, в 13 муниципальных образованиях Верхневолжья смогут проголосовать избиратели, проживающие в удаленных населенных пунктах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено

Оставить комментарий или два

Главные новости сегодня

УЧРЕДИТЕЛИ РЕДАКЦИИ: администрация Тверской области, администрация Кувшиновского района, Верхневолжская ассоциация периодической печати Тверской области.
УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ: администрация Кувшиновского района и редакция газеты "Знамя".
Газета зарегистрирована в Управлении федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой коммуникации Тверской области. Регистрация ПИ №ТУ-69-00176.
Главный редактор - Чистякова А. Е.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
© 2011-2024 АНО "Редакция газеты «Знамя»" . Все права защищены.
АДРЕС ИЗДАТЕЛЯ И РЕДАКЦИИ: 172110, город Кувшиново Тверской области, ул. Октябрьская, д. 28.
Контактный телефон: +7(48257)4-43-88(факс).
Электронная почта
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте kuvznama.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АНО "Редакция газеты «Знамя»", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
По вопросам приобретения авторских прав обращайтесь через форму обратной связи.
Scroll Up