Предприниматели из Тверской области представляют свою продукцию на выставке «Армия-2021»

Предприниматели из Тверской области представляют свою продукцию на выставке «Армия-2021»

Десять компаний из Тверской области при поддержке центра «Мой бизнес» принимают участие в производственной выставке на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021».

По мнению Губернатора Игоря Рудени, участие тверских компаний в подобных выставках, а также в бизнес-миссиях является одним из эффективных инструментов продвижения тверской продукции, развития международного сотрудничества в экономике и привлечении инвестиций.

Свою продукцию на выставке форума «Армия-2021» представляют тверские компании: «Пластик Строймаркет», «Техмонтажсистем», «ССК», «Биофарм», «Глапс», «Инноформа», «Мехинжиниринг», «МеталлВоркс», «Метавр» и «Скиф Сервис».

Центр «Мой бизнес» в рамках государственной поддержки предпринимательства оплачивает организационные сборы, аренду площади, установку коллективного стенда.

«Мы уже в третий раз принимаем участие в форуме «Армия». Каждый год приходят новые люди, мы находим новых клиентов и партнёров. Кроме того, это отличная площадка для диалога благодаря проводимым конференциям», — отметил генеральный директор ООО «Пластик-Строймаркет» Александр Щербаков.

Форум «Армия-2021» включает в себя научно-деловую программу, выставку военной техники и экспозицию передовых разработок в промышленности. Мероприятия будут проводиться до 28 августа. Об участии в форуме заявили представители военных ведомств десятков стран. Для демонстрации техники оборонно-промышленного комплекса построен павильон площадью 1200 кв. метров. Предусмотрена также уличная экспозиция площадью 1500 кв. метров.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Оставить комментарий или два

Главные новости сегодня

УЧРЕДИТЕЛИ РЕДАКЦИИ: администрация Тверской области, администрация Кувшиновского района, Верхневолжская ассоциация периодической печати Тверской области.
УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ: администрация Кувшиновского района и редакция газеты "Знамя".
Газета зарегистрирована в Управлении федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой коммуникации Тверской области. Регистрация ПИ №ТУ-69-00176.
Главный редактор - Чистякова А. Е.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
© 2011-2024 АНО "Редакция газеты «Знамя»" . Все права защищены.
АДРЕС ИЗДАТЕЛЯ И РЕДАКЦИИ: 172110, город Кувшиново Тверской области, ул. Октябрьская, д. 28.
Контактный телефон: +7(48257)4-43-88(факс).
Электронная почта
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте kuvznama.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АНО "Редакция газеты «Знамя»", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
По вопросам приобретения авторских прав обращайтесь через форму обратной связи.
Scroll Up