Компании из Тверской области принимают участие в выставке «Агропродмаш-2022»

Компании из Тверской области принимают участие в выставке «Агропродмаш-2022»
В«Экспоцентре» в Москве проходит 27-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»(«Агропродмаш»). Участие в ней приняли компании из Тверской области.
По мнению Губернатора Игоря Рудени, участие предприятий Верхневолжья в подобных выставках является важным инструментом продвижения тверской продукции, развития сотрудничества в экономике.
Уникальность выставки «Агропродмаш-2022» в том, что экспозиция демонстрирует оборудование и технологии для всей цепочки: от производства сырья и ингредиентов до выпуска готового продукта, его упаковки, контроля качества, охлаждения, хранения и логистических решений.
Свой потенциал представили шесть компанийТверской области: которых ООО «Онли Пак», ЗАО «Вертязин», ООО «Небо-М», ООО «Инженерно-технический центр «Памир», АО «Исток» и ООО «Экомет Групп».
Поддержку предприятиям оказал тверской Центр «Мой бизнес». Центр  был открыт в регионе в 2019 году в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Он объединил все институты, предоставляющие государственные услуги бизнесу. Здесь можно получить все меры поддержки по принципу «одного окна».

Пресс-служба Правительства Тверской области

Оставить комментарий или два

Главные новости сегодня

УЧРЕДИТЕЛИ РЕДАКЦИИ: администрация Тверской области, администрация Кувшиновского района, Верхневолжская ассоциация периодической печати Тверской области.
УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ: администрация Кувшиновского района и редакция газеты "Знамя".
Газета зарегистрирована в Управлении федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой коммуникации Тверской области. Регистрация ПИ №ТУ-69-00176.
Главный редактор - Чистякова А. Е.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
© 2011-2024 АНО "Редакция газеты «Знамя»" . Все права защищены.
АДРЕС ИЗДАТЕЛЯ И РЕДАКЦИИ: 172110, город Кувшиново Тверской области, ул. Октябрьская, д. 28.
Контактный телефон: +7(48257)4-43-88(факс).
Электронная почта
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте kuvznama.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АНО "Редакция газеты «Знамя»", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
По вопросам приобретения авторских прав обращайтесь через форму обратной связи.
Scroll Up