ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ25 марта 2012 года в городе Торжке прошел чемпионат области по пауэрлифтингу, в котором приняли участие более ста спортсменов. Кувшиновские атлеты в общекомандном зачете заняли 1 место.
Дмитрий Куров с результатом 680 кг стал чемпионом области в весовой категории до 105 кг, выполнив тем самым норматив кандидата в мастера спорта России. Чемпионом области в весовой категории до 120 кг стал мастер спорта России Николай Емцев  с результатом 832,5 кг. В весовой категории свыше 120 кг чемпионом области стал мастер спорта России Константин Асхабов с результатом 930 кг. В абсолютном зачете 1 место занял Константин Асхабов, 2 место Николай Емцев, 3 место Николай Безуглов (Удомля). Спортсмены клуба «Атлант» заняли первые места в самых престижных весовых категориях. Молодцы, ребята, так держать!

В. Морозов,
руководитель клуба «Атлант».

Оставить комментарий или два

Главные новости сегодня

УЧРЕДИТЕЛИ РЕДАКЦИИ: администрация Тверской области, администрация Кувшиновского района, Верхневолжская ассоциация периодической печати Тверской области.
УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ: администрация Кувшиновского района и редакция газеты "Знамя".
Газета зарегистрирована в Управлении федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой коммуникации Тверской области. Регистрация ПИ №ТУ-69-00176.