Человек года 2017

Районная газета «Знамя» объявляет конкурс «Человек года», который будет теперь проводиться ежегодно на сайте нашей газеты и в социальных сетях. Человек года 2017Главная его цель – выявить наиболее достойных и уважаемых на сегодняшний день, по мнению общественности, жителей нашего города, района.  О том, какие кандидатуры выдвигают кувшиновцы на звание «Человека года 2017», и как идет голосование, мы будем информировать наших читателей на страницах газеты «Знамя». Заранее спасибо за активность и неравнодушие тем, кто примет участие в конкурсе!

Мы с нетерпением ждем ваших предложений в комментариях ниже или на электронную почту посредством формы обратной связи

2 комментария к “Человек года 2017”

  • Ирина | 19 июля, 2016, 20:46

    Человек года 2016 и всех будущих лет — Линецкий Владимир Леонидович

  • Любовь | 4 октября, 2016, 8:37

    Уважаемая редакция.Я живу в г.Твери,но родственники у меня в г.Кувшиново Каждый раз приезжая к вам я с удовольствием посещаю ваш ЗАМЕЧАТНЛЬНЫЙ детский духовой оркестр.Вот и вчера в Твери детки играли для нас в ПРОЛЕТАРКЕ.Каждый раз удивляюсь и восхищаюсь исполнительским мастерством детей,а заслуга конечно МАЭСТРО Кирица Иван Алексеевича!!!! БРАВО!!!! Сколько энергии и мастерства надо отдать этим ЧУЖИМ детям и научить их так играть на инструментах.В общем уверена что меня многие КУвшиновцы поддержать что человек года ДОЛЖЕН БЫТЬ УВАЖАЕМЫЙ МАЭСТРО КИРИЦА ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!! Гордость г.КУВШИНОВО!!!!

Оставить комментарий или два

Главные новости сегодня

УЧРЕДИТЕЛИ РЕДАКЦИИ: администрация Тверской области, администрация Кувшиновского района, Верхневолжская ассоциация периодической печати Тверской области.
УЧРЕДИТЕЛИ ГАЗЕТЫ: администрация Кувшиновского района и редакция газеты "Знамя".
Газета зарегистрирована в Управлении федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и средств массовой коммуникации Тверской области. Регистрация ПИ №ТУ-69-00176.
Главный редактор - Чистякова А. Е.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
© 2011-2024 АНО "Редакция газеты «Знамя»" . Все права защищены.
АДРЕС ИЗДАТЕЛЯ И РЕДАКЦИИ: 172110, город Кувшиново Тверской области, ул. Октябрьская, д. 28.
Контактный телефон: +7(48257)4-43-88(факс).
Электронная почта
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте kuvznama.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АНО "Редакция газеты «Знамя»", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
По вопросам приобретения авторских прав обращайтесь через форму обратной связи.
Scroll Up