Короткой новостной строкой
- Воскресенье, 7 июня 2026, 17:30
- Спорт
- Нет комментариев

Прошедший май подарил нам яркие спортивные моменты. В Кувшинове состоялся командный турнир по настольному теннису, собравший восемь команд. Хозяева не подвели болельщиков: первое место уверенно заняла местная сборная в составе Станислава Фомина и Василия Патрина. Серебро у команды из Осташкова, бронза – у теннисистов Твери. Соревнования отмечены упорной борьбой, но нашим спортсменам не было равных.
16-17 мая в Торжке на региональных состязаниях по самбо, посвящённых памяти Заслуженного тренера СССР Ю.Ф. Борисочкина, наши земляки так же выступили достойно. Роман Куров поднялся на высшую ступень пьедестала, завоевав золото. Захар Васильев стал серебряным призёром.
23 мая в Вышнем Волочке на открытом ковре и региональном турнире по рукопашному бою, приуроченных ко Дню Победы, первое место заняли наши спортсмены Дмитрий Батов и Никита Казаков, второе – Захар Васильев и Артур Хайитов. Третьими стали Александр Хан и Александр Шимчук. Все участники показали хорошую подготовку и силу боевого духа.
Светлана КИРИЛЛОВА









